Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin, statt nur dabei! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein-fein-meins! 1-Raum-Wohnung in Zentrumsnaehe
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Miete zzgl. NK
142,69 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Zentrumsnah mit Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
283 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch sanierte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit großzügigem Grundriss und bester Ausstattung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit 10m² großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.