Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zi.-Whg. in TOP Wohnlage im 1. OG ! frei ab 1.4.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Balkon & Aufzug * - Herrlich renovierte 2 Zimmer Wohnung in der Moritzstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit Laminat - Bad mit Wanne - frei ab sofort !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schnell sein lohnt sich**
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 3-Raumwohnung, mit Balkon und Eckwanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,72 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Küche mit großem S/W-Balkon u. schickes Wannenbad m. Fenster - Reinschauen lohnt sich :)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon, Bad mit W/DU/F, WG geeignet, Uninähe!!!