17171 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1718

Schöne 3-Raumwohnung mit Gartennutzung

Schöne 3-Raumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78
Miete zzgl. NK
312 (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen in Hutholz - 3-Raumwohnung mit Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
312 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51
Miete zzgl. NK
349 (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Deine schicke 3-Zimmer Wohnung in der Robinienstraße wartet hier auf Dich!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
350 (5,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Wohnung im Zentrum + Balkon + Wanne + Bodenkammer

3 Raum Wohnung im Zentrum + Balkon + Wanne + Bodenkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Renoviert - Bad neu ...

Renoviert - Bad neu ...
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

PRIMA RAUMAUFTEILUNG! 3 RAUM-WOHNUNG MIT NEUEN BODENBELÄGEN UND ALTBAUFLAIR!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Einfach nur "WOW"! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe

Einfach nur
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
607 (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …

Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
415 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Online Besichtigung möglich

Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66
Miete zzgl. NK
357 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1718