Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
273,81 € (4,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mittelsachsen (Kreis), Birmenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum! 3 Raum-Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,97 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 3-Zimmerwohnung mit EBK, Parkett und Stuck in Gohlis**
Zimmer
3
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Kernsanierte 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Geräumige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Fahrstuhl und Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In Gohlis - Wohnung mit drei Räumen, EBK, Balkon in Westlage freiwerdend ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.