Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Eine Wohnung zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Raumwohnung im alten Rittergut von Elstertrebnitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Blasewitz - kleine 3-Zi.-Wohnung Nähe Elbe und Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Frohburg OT Dolsenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohn. mit riesigem Wohnzimmer + mit Loggia + Laminat + große Wohnküche mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung im Erdgeschoss (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,39 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,56 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.