11303 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 1131

Geräumige 3-Raum-Wohnung für Ihr Wohnfühlwohnen

Geräumige 3-Raum-Wohnung für Ihr Wohnfühlwohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21
Miete zzgl. NK
710 (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Praktische 2-Zimmer-Wohnung - neu saniert!

Praktische 2-Zimmer-Wohnung - neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9
Miete zzgl. NK
570 (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.830 (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Jagdschloss Zeititz 3 R. Garten-WE 96m² + 180m² Garten, Kaminanschluss, Parkett, Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.080 (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler

Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Miete zzgl. NK
415 (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Tolle gemütliche 1- Raumwohnung in einem tollen Haus

Tolle gemütliche 1- Raumwohnung in einem tollen Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
440 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche & Fahrstuhl im 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
65,26
Miete zzgl. NK
668 (10,24 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt

3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
540 (9,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Dresden-Neustadt ruhige Lage: schöne kleine 2-Raum-Whg, CO EG links E2

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
430 (11,62 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon in der Neustadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
947 (11,84 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 1131