Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 4-Raum Wohung direkt am Schlosspark in Großharthau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
943 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilien.de
renovierte 2-Raum- Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hainichen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Raum-Wohnung, EG, modernisiert mit Terrasse in Zentrumsnähe und Einbauküche von 08491 Netzschkau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Kleinpestitz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
790 € (29,26 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleinwelka- große 3-RWE Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkon mit 3-Raum Wohnung sucht neue Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
674 € (8,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.