Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
NEU: Gemütlich Wohnen in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
824 € (10,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreiraumfamilientraum in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum-Whg mit Wintergarten, zusätzlich zur Heizung schöne Kachelöfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
563 € (4,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Möbliertes Juwel in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
2.414 € (13,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkonsaison-Traum und das noch zum Frühjahrsbonus!*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,39 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert, 5-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.