Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht: ...WG-geeignet.. Schlafen zum Innenhof im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch Wohnen zwischen Olbersdorfer See und Zittauer Gebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Antonstr. 26, WE 04 - Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,11 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen auf dem Schloßberg -Nähe Küchwald!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umsorgt wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,17 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit viel Grün + großes modernes Bad + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,71 m²
Miete zzgl. NK
357 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.