17171 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1718

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++

++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
368 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Schönes sonniges App., 46qm in Berthelsdorf/Weißenborn

Schönes sonniges App., 46qm in Berthelsdorf/Weißenborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
220 (4,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung Erdgeschoss Werdau-Leubnitz ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:

***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***

***günstige 2-Raum Wohnung  in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

1,5-Raum-Wohnung im gepflegtem und familiären Mehrfamilienhaus

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köhra

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
265 (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
483 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich

Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
225 (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1718