Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung in Glauchau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,13 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und großzügig geschnittene Wohnung im 2. OG in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SCHLOßCHEMNITZ* renovierte 2-Raum mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Alles Neu**, geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon + großem Bad mit Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp! Sehr geräumige, helle 1 - Raumwohnung mit Einbauküche und Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickau ~ Pölbitz ~ Rosa-Luxemburg-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.