17171 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1718

Barriere arm mit Lift, Einkaufen im Haus, 3. OG

Barriere arm mit Lift, Einkaufen im Haus, 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
240 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich

Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
225 (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Reserviert

Reserviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
290 (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Lauta

Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Lauta
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
259 (5,63 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Nicht TRÄUMEN EINZIEHEN !!!- 250,00 € Gutschein sichern !!

Nicht TRÄUMEN EINZIEHEN !!!- 250,00 € Gutschein sichern !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Küche

1 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
150 (3,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1718