Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes sonniges App., 46qm in Berthelsdorf/Weißenborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Erdgeschoss Werdau-Leubnitz ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung im gepflegtem und familiären Mehrfamilienhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
483 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köhra
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
46,01 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.