17171 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1718

kleine aber feine preiswerte 2-Zimmer-Wohnung

kleine aber feine preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
200 (4,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!

Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
253 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

Süße Wohnung im ruhigen Teil vom Sonnenberg in Chemnitz! + 2 Monate Kaltmietfrei geschenkt zum Start

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
233 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Balkon und Wannenbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Schicke DG-Wohnung

Schicke DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
320 (6,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

Komfortable 1-RW im Stadtzentrum

Komfortable 1-RW im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Frisch renovierte zwei Zimmer in Frohburg suchen dich!

Frisch renovierte zwei Zimmer in Frohburg suchen dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
275 (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof

2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
446,2 (9,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Günstige, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
220 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1718