4908 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 491

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG INKL.NEUER EBK - BEGEHRTE 6-RWG IN ZENTRALER LAGE VON

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
699 (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
699 (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Helle 4 Zi-Whg. 130 qm für nur 699,-- EUR kalt direkt gegenüber Kornmarkt Center

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
699 (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Schlafzimmer-Wohnung in ruhiger Nachbarschaft in der Nähe von allem

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
699 (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Südvorstadt* helle 3 Zi-Whg. mit Balkon* EBK abkaufbar* Laminat* ab 01.08.

Zimmer
3
Wohnfläche
77,59
Miete zzgl. NK
699 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Familien Willkommen! Toll geschnittene 3 Raum Whg. mit Balkon, 2 Bäder, großer Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
699 (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung - moderne 4-Zimmer mit 2 Balkonen und Fußbodenheizung**

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
699 (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Südvorstadt - Szeneviertel: kleines feines 2 Zimmer Studio-Apartment mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
699 (12,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Barrierefrei mit Loggia, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz - gute Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Miete zzgl. NK
699 (11,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
106,72
Miete zzgl. NK
699,02 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 491