Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht!!!!! Top sanierte Wohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schöne Wohung in bester Wohnlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,84 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
700 € (26,92 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Renovierung! 4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage auf dem Zeller Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT KAMIN IM HERZEN VON EHRENFRIEDERSDORF!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial! + Erstbezug + Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad mit Wanne & Dusche + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne und großzügige 3-Raum-Wohnung direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Dresden-Löbtau/Süd - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.