Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Bräunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte helle 4-Raum-Dg-Whng (ca.94 qm) Südbalkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
465 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERTE 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss inkl. EBK - NEUES Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Waldrandlage - Bärenstein!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.