Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Drei-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Wohlige 3-Raum-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung am Gessingplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
90,94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Laminat . Einbauküche . Bad mit Wanne . Sonnenberg . zur Miete . hell . Anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Raumwohnung im 1. und im 3.OG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum - sanierte 3-Raum-Wohnung - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.