Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Whg mit Terrasse / Bad mit Wanne /frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung in Chemnitz Kappel
Zimmer
1
Wohnfläche
43,42 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad mit Echtglasdusche I Sofort bezugsfertig I Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
284,59 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
32,31 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.