Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (13,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! - 6-Zimmer-Wohnung im kinderfreundlichen MFH - Zentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung inklusive EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
#Kurzfristiger Einzug möglich!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
415,46 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon, zentrumsnah / Haus mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
415,05 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.