Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Renovierung + auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
720,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Gohlis....Traumhafte Wohnung in 2.OG mit Lift und großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Miete zzgl. NK
514,7 € (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches wohnen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT !!! Tolles Appartement komplett möbliert in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - top Appartement für SIE?! - Lounge + Terrasse für Alle...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.