Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
!! 2-ZBK in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit tollem Balkon in Leipzig-Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
522,6 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Raum-Wohnung, zentrumsnah in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
145m² auf dem Kaßberg mit 2 Bädern ab Mai verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukirchen . am Wasserschloss . 3-Zimmer . zwei Balkone . offener Wohnbereich . jetzt MIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zur Uni oder in die Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Raumwohnung in Niederwiesa
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.