Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 1. oder 2. OG / modernes Laminat / Wanne + Dusche / Gartenanteil 55 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Altmittweida - BALKON - SANIERT - EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
592 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.