Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,28 m²
Miete zzgl. NK
193,33 € (5,48 €/m²)
Miete zzgl. NK
390 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Badezimmer mit Dusche!!! **3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten!**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
337,12 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Hund will ins Grüne und du auch? Dann seit ihr in Altchemnitz genau richtig mit der 1. KM frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit 2 Balkonen & Einbauküche im beliebten 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Fahrstuhl - barrierefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit AUFZUG und FERNBLICK* Sanierte 2-Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
293,28 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.