Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein. 2-Zimmer-Wohnung OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - 2. OG - TOP Grundriss - neues Laminat - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTE-WC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Blk., EBK, großem WZ... in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Kindergartennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.