Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
4 Wohnräume + guter Grundriss - Etagenwohnung (1.OG) am innerstädtischen Otto-Buchwitz-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
153,32 m²
Miete zzgl. NK
770 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG MIT TOP-AUSSTATTUNG // 2 Zimmer + Wannenbad + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
770,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit großer Fensterfront - für ein bis zwei Personen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
772,49 € (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Geräumige 3-Raumwohnung zu vermieten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
773 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 3-Raumwohnung / Erstbezug 98m2
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
774,2 € (7,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Sanierte 5-Raum Wohnung im Hochparterre *Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
775 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Apartment mit großem Koch- u. Aufenthaltsbereich! In Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Moderner und hochwertiger Neubau (KfW 55) in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.