4908 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 491

Gemütliche 5-Zimmer-Wohnung, Balkon, Gartenanteil, 2 Bäder

Gemütliche 5-Zimmer-Wohnung, Balkon, Gartenanteil, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
780 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

4RAUM + später 2 x 5RAUM Wohnung Stolpen

4RAUM + später 2 x 5RAUM Wohnung Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
780 (9,32 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I BALKON I TIEFGARAGE I AUFZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
780 (14,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

!Letzte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon! Erstbezug nach Sanierung, familienfreundliche Erdgeschosswohnun

Zimmer
4
Wohnfläche
84,47
Miete zzgl. NK
780 (9,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
780 (14,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung in Schönefeld mit Einbauküche

Schöne 3-Raum Wohnung in Schönefeld mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51
Miete zzgl. NK
780 (11,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Attraktive 2 RWG mit Balkon im Denkmalgeschützten "Eichenhof" zu vermieten!

Attraktive 2 RWG mit Balkon im Denkmalgeschützten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3
Miete zzgl. NK
780 (10,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

sonnige Vollsanierung im Stadtzentrum, großzügiger Grundriss, normale Miete und Nebenkosten

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
780 (7,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen (mit Parkett) sucht nette Familie!!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
780 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Traumhafte Villa + Balkon + EBK im sanierten Denkmal

Traumhafte Villa + Balkon + EBK im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
780 (11,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 491