Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und großem Garten mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,56 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit 50,67qm in Radebeul mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
517 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit Loggia und großer Wohnküche im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.