Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit Balkon, weitem Blick und herrlicher großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2 Raumwohnung - auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
456,25 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie diese Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause und seien Sie der erste Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raumwohnung 1. OG in Wyhra mit NaturBlick - DIE Wohnung für Neustarter: klein, fein, dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Erstbezug nach Komplettsanierung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Kind und Kegel ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,24 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.03.2023 bezugsfertig! 3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 4 Raum - auf Wunsch 5 Raum Wohnung - in Innenstadtlage auch für eine WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.