Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Lebe, Liebe, Loft - großzügig Wohnen am Schlosspark - jetzt für 900€ im Monat mieten*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung in Crossen 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen / Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
900 € (34,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: 82 qm exkl. 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
902 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT ERSTMIETER WERDEN // perfekt geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon // INKLUSIVE EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
902,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Miete zzgl. NK
904 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hier fehlt es an nichts - nur Sie fehlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
904,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte helles 2,5 Zimmer Wohnung im DG mit großer Terrasse - Uninähe -frei ab sofort!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
905 € (13,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fresh & Stylisch - Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.