Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung neu saniert / Bad saniert - Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,13 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Terrassse
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weihnachtsbonus 2 KM geschenkt! Helle 2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss in Gornsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Ebersdorf ruhige Lage saniert Tageslichtbad jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Frisch gestrichen !! Gemütliche 2 Raum DG-Whg. in direkter Küchwald / Schlossteichnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Markt! Alle Angebote unter www.Immotiger
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Miete zzgl. NK
342,54 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Eckwohnzimmer, Schlafzimmer, separate Küche, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrichshof im Dr. Lahmann Park - 3,5 Zimmer, 2 Balkone, Loggia, 2 Bäder, Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
179,8 m²
Miete zzgl. NK
2.122 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.