Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FAMILIENWOHNUNG! 5 ZIMMER+ERSTBEZUG+OFFENE KÜCHE+2x BAD+2x BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+
Zimmer
5
Wohnfläche
131,83 m²
Miete zzgl. NK
1.450,13 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
* Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne in ruhiger Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
403,5 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Zi-Whg., Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eilenburg - 2-Raum-Wohnung in der besten Etage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert in Bestlage ... mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
1.071 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Frühsommer 2023 ins neue Wohnglück?!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zentrale 3-Raumwohnung im 2. Obergeschoss, mit Wannenbad & großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.