Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
5-Raum-Maisonettewohnhighlight mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3 Raumwohnung mit Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
94,37 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in der Chemnitzer City! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung BALKON Aufzug statt Treppe Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
38,23 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
55m² mit eigener Dachterrasse sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer Apartment in Dresden - Äußere Neustadt 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
868,5 € (14,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht-möblierte (!) Wohnung für Sie! Auch hochwertig möbliert mietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.