Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Für Sonnenanbeter - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zentrale 3-Raumwohnung im 2. Obergeschoss, mit Wannenbad & großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Balkonwohnung im beliebten 1. OG mit modernem Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
394 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Schlossmühle - 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung 1. OG - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Erstbezug im beliebten 1. OG: mit großzügigem Balkon und modernem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE VORHANDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.262,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.