Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Sehr helles 2- Zimmer- Dachgeschoss ohne Schräge mit 2 Balkonen und TG- Platz in Radebeul- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
614 € (14,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raumwohnung im grünen von Freital zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles & Paare aufgepasst! Stilvoll Wohnen in Gohlis-Süd *** WE 09 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
496,4 € (7,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
I Top 2-RW in Eutritzsch I moderner Laminatboden I Wanne und Dusche I
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung mit Charme und Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
797 € (15,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
412 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.