6398 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 640

Modernisierte, großzügige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Radebeul

Zimmer
2
Wohnfläche
78,23
Miete zzgl. NK
586 (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
850 (15,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

*** Zeit für Veränderung... Ihr Umzug in die "Theaterfabrik" *** - WE 07 - Zeit für mehr!

*** Zeit für Veränderung... Ihr Umzug in die
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Miete zzgl. NK
528,47 (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
541 (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG Single 2-RW mit Balkon und Fussbodenheizung

ERSTBEZUG Single 2-RW mit Balkon und Fussbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
508 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Tolle 2 Zi.-Whg. mit Terrasse, Bad mit Eckwanne, Dusche, modern und hell!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
543 (8,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Altersgerecht - barrierearm - zentrumsnah! Wohnen in der Seniorenwohnanlage "Sonnenhof"

Altersgerecht - barrierearm - zentrumsnah! Wohnen in der Seniorenwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
485 (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia in Leipzig-Gohlis

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
735 (9,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

ERSTBEZUG* AB JUNI // sonnige DG-Wohnung mit Balkon, großer Dusche, offener Küche...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
409,6 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 640