Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Terrasse und Gartenfläche zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert am Postplatz ... mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Mitten im Dresdner Zentrum - Edle Großzügigkeit in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aufgepasst* Maisonette Apartment zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
554 € (14,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND KOMFORTABLE WOHNUNG BEIM UNIKLINIKUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
403 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Eigenheim / 2 Raum Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLNEST in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.