Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Super Grundriss; geräumige, helle 2-Raumwohnung mit Laminat; Balkon; Lift; TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....eine wunderbare 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung, mit großer Dachterrasse.......
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zi-Whg. mit moderner Einbauküche und Laminatboden in Meißen.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung im Duncker-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
563,55 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum gesucht? Wir verwirklichen ihn!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
471 € (6,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ERSTMIETER WERDEN // perfekt geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon // INKLUSIVE EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
902,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.