Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschoß - eine gemütliche Wohnung für 2 !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und ruhig wohnen: Frisch renoviertes 2-Raum-Appartement mit 55 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen!! -- 3. OG - wg-geeignet - EBK gegen Aufpreis mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Whg. zum Top Mietpreis* im 3.OG - helle Räume -
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** Kleine 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Werdau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BALKON - TAGESLICHTBAD - 3 ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung im schicken Altbau! Mit Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2RW mit Balkon Nähe BA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,87 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,09 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.