Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ab sofort Urlaub zuhause? Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick in´s Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung und eine Wanne zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit muss nicht teuer sein - Dachgeschßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
163 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte 3-Zimmer für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Küchenzeile in ruhigem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate MIETFREI ! Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.