Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,62 m²
Miete zzgl. NK
161 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bequem im Erdgeschoss ...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in Zwickau, 2-Zi. WE saniert, mitten im Grünen, WG geeignet, unweit der Hochschule Zwickau !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie Augen machen!! 2-Zimmer-Wohnung mit Highlights !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2,5- Raum- Wohnung mit Balkon u. Stellplatz in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,89 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*Moderne Wohnung für jung und alt!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung mit Fahrstuhl in Roßwein
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.