Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
AUFGEPASST: Ab dem 01.05.2023 wird eine barrierearme Wohnung zum Wohlfühlen in Jahnsdorf verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Familienwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Objekt mit Fußbodenheizung/Balkon/Parkettboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,78 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. OG in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad/ Süd Balkon /Gartennutzung /Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hoch oben genießt Du den besten Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,19 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Wohndomizil mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.