Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erfüllt Euch jetzt den Traum von Eurer 1. gemeinsamen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Koffer packen & Einziehen. Ihre neue möblierte Wohnung in Leuben mit Top Anbindung ÖPNV.
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Direkt am Uni-Campus, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
320,49 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
252 € (3,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung auf der Geibelhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Miete zzgl. NK
241,22 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt, Miete runter & Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.