Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2,5-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
315,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
334,15 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Raumwohnung mit großem Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,27 m²
Miete zzgl. NK
242 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiver Wohntraum/zwei Wohnebenen/sep.Hauseingang/eig.Garten/zweiTageslichtbäder & Gäste WC/ zwei Festbrennstofföfen, u.v.m
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT verfügbar: barrierarme, altersfreundliche, kleine 2-Raum Wohnung in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur ruft...neu sanierte 3-RW mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!! EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.