Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sonnige 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Dachterrasse nahe dem Großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick in die Seestraße - Komfortabel wohnen in Bestlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kaminofen - Ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
315 € (3,84 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung – gemütlich und modern!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über 2 Ebenen, 2 Balkone, 2,5 Zimmer, mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.