Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon, Stuck, Wannenbad, TV-Spiegel etc.++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,44 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachwohnung in Dresden-Plauen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
485,97 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in stilvollem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon, Esszimmer und viel Stauraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Geithain frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut ausgestattete 2,5-Raumwohnung mit Westbalkon.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
355,56 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW gepflegte, helle 2,5- / 3-Raum Wohnung mit Wanne und Dusche, zentral in Annaberg-Buchholz im 1. OG zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.