11303 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1131

Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
408,84 (6,42 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
408,84 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Frisch saniert! Mit dem weißen Wohnberechtigungsschein ins neue Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
408,84 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
408,84 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Görlitz ?

Zimmer
2
Wohnfläche
81,79
Miete zzgl. NK
408,95 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Hochoben in Möckern.

Hochoben in Möckern.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
409 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

*** Wohnen in Top Lage - Dreiraumwohnung mit PKW Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
409 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
409 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in ruhiger Lage!

Sonnige Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
409 (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Ab Juli 2021: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, sep. Küche & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
409 (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1131