Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Endlich genug Platz für alle! -Frisch renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juli 2021: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, sep. Küche & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2 Zimmerwohnung im Loft!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! Sie suchen eine 2-Raum-Wohnung? Bei uns sind Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer besonders für WG´s geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Scheibenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
409,2 € (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.