Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Endlich - unsere eigene WG Bude!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
409,6 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen mit Service*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
409,61 € (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
409,62 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Raumwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,08 m²
Miete zzgl. NK
409,86 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
409,91 € (5,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Nähe von Biosphärereservat!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
// Gemütliches Dachgeschoss in Engelsdorf! //
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.