Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Frohburg OT Dolsenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT KAMIN IM HERZEN VON EHRENFRIEDERSDORF!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum DG / schöner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG mit EBK* großer Balkon* Laminat* u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Terrassenträume im Zentrum Radeburg! guter Energiewert l Küche im amerikanischen Stil l Fußbodenheizung*
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,39 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
innenstadtnahe 4- Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon im Dachgeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.